19.02.18 по приглашению клуба ветеранов «Связь поколений» ветераны нашего колледжа посетили в Государственном Кремлёвском дворце 4-й Форум кадетского движения гор. Москвы «Честь имею служить Отчизне». 18.02.2018

19.02.18 по приглашению клуба ветеранов «Связь поколений» ветераны нашего колледжа Ланцов А.В., Озерова Л.П., Парфёнова М.Ю. посетили в Государственном Кремлёвском дворце 4-й Форум кадетского движения гор. Москвы «Честь имею служить Отчизне».

». На Форуме выступил мэр Москвы С.С. Собянин. Кадетское движение было награждено копией Знамени Победы, которое вручил председатель Городского совета ветеранов В.И. Долгих. В программе форума выступили: народный артист СССР В.С. Лановой, заслуженные артисты России Д.В. Майданов и Е.К. Гусева, лётчик-космонавт С.К. Крикалёв и другие известные люди. Были представлены яркие выступления творческих коллективов образовательных организаций кадетского движения гор. Москвы. Молодёжь в кадетской форме приятно обрадовала ветеранов своим задором, энергией, поведением. С такой молодёжью у страны есть будущее.