23 апреля состоялся концерт для ветеранов педагогического труда 22.04.2018

23.04.18 Департамент образования города Москвы, Московская организация профсоюза работников народного образования и науки РФ и Московский городской дом учителя пригласили ветеранов на городской заключительный концерт лауреатов Фестиваля художественного творчества ветеранов педагогического труда и обучающихся государственных образовательных организаций, посвящённый 75-летию Сталинградской и Курской битв, «Этот день мы приближали, как могли…». От 12-го Межрайонного совета директоров на концерте был представлен хор ветеранов педагогического труда «Оптимисты» и прозвучал отрывок из поэмы А.Т. Твардовского «Василий Тёркин», сопровождаемый ансамблем ложкарей. От Совета ветеранов нашего колледжа на концерте присутствовали Парфёнова М.Ю. и Емельянова Т.В.