Награждение победителей фестиваля художественного творчества ветеранов педагогического труда и обучающихся образовательных организаций, посвящённого 75-летию Сталинградской и Курской битв 25.04.2018

26.04.18 в Музее московского образования, который расположен в уютном особняке 18-19 вв., состоялось награждение победителей фестиваля художественного творчества ветеранов педагогического труда и обучающихся образовательных организаций, посвящённого 75-летию Сталинградской и Курской битв и проходившего под девизом «Этот день мы приближали, как могли…».

Ветеран педагогического труда нашего колледжа Ланцов Александр Васильевич стал лауреатом этого фестиваля в номинации «Чтецы».

Награждение победителей фестиваля прошло в очень тёплой атмосфере, было радостно видеть ветеранов, которые светились от гордости за своих товарищей и подрастающее поколение.

Было сказано много благодарственных слов в адрес организаторов фестиваля, в адрес министра Правительства Москвы, руководителя Департамента образования города Москвы Калины И.И., без поддержки которого фестиваль не прошёл бы на таком высоком уровне.

При награждении победителей фестиваля было прямое включение селектора Департамента образования г. Москвы и сам Калина И.И. поздравил всех победителей и участников фестиваля, поблагодарил Московский дом учителя и Московский совет ветеранов педагогического труда, пожелал всем новых побед и свершений и пообещал и дальше оказывать помощь ветеранам, а также напомнил о проекте «Московское долголетие».

Все победители получили дипломы фестиваля, цветы и ценные подарки.

Поздравляем Александра Васильевича Ланцова с победой и желаем ему здоровья и дальнейших творческих успехов!