ЗАВЕРШИЛИСЬ СОРЕВНОВАНИЯ ПО КОМПЕТЕНЦИИ "ВЫПЕЧКА ОСЕТИНСКИХ ПИРОГОВ" 16.11.2017

в рамках VI Открытого чемпионата профессионального мастерства города Москвы "Московские мастера" по стандартам WorldSkills Russia

Церемония закрытия началась с приветственного слова Президента Московской ассоциации кулинаров - Шаровой Т.Н.

С пожеланием успехов торжественно вручила свидетельства экспертов - сертифицированный эксперт по компетенции "Выпечка осетинских пирогов" - Столбовская А.А. Также Алла Александровна вручила свидетельства участникам соревнований.

С поздравлениями участников и экспертов выступила главный эксперт соревнований по компетенции "Выпечка осетинских пирогов" - Мартынова А.О.

С творческим поздравлением выступили студенты ГБПОУ ЭТК № 22

В завершении торжественного мероприятия все участники, эксперты, организаторы поднялись на сцену для общей фотографии.

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ НОВЫХ ПОБЕД!

Материал подготовлен Цимбаловой М.И., Тимбаевой Д.В.