13 ДЕКАБРЯ СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ УПРАВЛЯЮЩЕГО СОВЕТА КОЛЛЕДЖА 13.12.2016

во время заседания велась онлайн-трансляция

13 декабря 2016 г. состоялось очередное заседание Управляющего совета ГБПОУ ЭТК № 22, на котором была утверждена кандидатура представителя от Совета родителей колледжа в качестве члена Управляющего совета, обсуждались вопросы о развитии материально-технической базы колледжа в 2015-2016, 2016-2017 учебных годах, выполнении государственных работ, обеспечении безопасности образовательной среды, об итогах финансового года, выполнении государственного задания, об участии членов Управляющего совета в проведении промежуточной аттестации обучающихся колледжа, об организации внеурочной деятельности обучающихся, расширении сферы образовательных услуг обучающимся и населению, о посещаемости занятий обучающимися, об организация питания обучающихся в ГБПОУ ЭТК № 22, о системе профориентационной работы колледжа, о формировании и развитии имиджа колледжа, о стимулирующих выплатах сотрудникам колледжа по результатам работы.

Видеозапись заседания Управляющего совета ГБПОУ ЭТК № 22 от 13 декабря 2016 года

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ УПРАВЛЯЮЩЕГО СОВЕТА ОТ 13.12.2016 № 3