1 НОЯБРЯ СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ УПРАВЛЯЮЩЕГО СОВЕТА КОЛЛЕДЖА 01.11.2017

в состав Управляющего совета вошли представители студенческой общественности

Управляющий совет колледжа утвердил план работы совета на 2017-2018 учебный год, рассмотрел вопросы о назначении стимулирующих выплат сотрудникам колледжа по результатам работы в IV квартале 2017 года, а также в виде разовых премий за подготовку и проведение важных организационных мероприятий, связанных с основной деятельностью колледжа, об обеспечении безопасности образовательной среды в колледже и организации питания для обучающихся в 2017-2018 учебном году, согласовал Положение о Комиссии по профилактике негативных проявлений среди обучающихся Управляющего совета колледжа. На заседании Управляющего совета создана Комиссия по профилактике негативных проявлений среди обучающихся Управляющего совета колледжа. В работе Управляющего совета колледжа принял участие представитель Департамента образования города Москвы в Управляющем совете - Никитин В.В.
Управляющий совет утвердил включение в состав совета представителей студенческой общественности: Орельченко Н., Лаврентьева А., Денисовой Т. Поздравляем ребят с новым ответственным статусом и желаем им плодотворной работы в составе Управляющего совета колледжа!

ВИДЕОЗАПИСЬ ЗАСЕДАНИЯ УПРАВЛЯЮЩЕГО СОВЕТА КОЛЛЕДЖА ОТ 01.11.2017

Протокол заседания Управляющего совета ГБПОУ ЭТК № 22 от 01.11.2017 № 1

Секретарь Управляющего совета колледжа Перепечина Н.Н.