27 МАРТА СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ УПРАВЛЯЮЩЕГО СОВЕТА КОЛЛЕДЖА 27.03.2018

утверждены результаты самообследования

Управляющий совет согласовал результаты самообследования за 2017 год, а также внесение изменений в Положение об оплате труда работников Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения города Москвы «Экономико-технологический колледж № 22» в п.5.5 раздела 5 «Порядок и условия установления выплат компенсационного характера» в части расчета доплаты за руководство первичной профсоюзной организацией колледжа. Традиционно на заседании совета обсуждались вопросы участия членов Управляющего совета в проведении промежуточной аттестации обучающихся колледжа, организации внеурочной деятельности обучающихся, организации работы по управлению качеством образования и инновационному развитию. В результате обсуждения перспектив информатизации образовательного процесса, направлений формирования и развития имиджа колледжа, системы работы с детьми с особыми образовательными потребностями, системы профориентационной работы колледжа были определены направления деятельности и перечень мероприятий на текущий и следующий учебные годы.

Протокол заседания Управляющего совета ГБПОУ ЭТК № 22 от 27.03.2018 № 4