14 НОЯБРЯ СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ УПРАВЛЯЮЩЕГО СОВЕТА КОЛЛЕДЖА 14.11.2018

в работе совета принял участие представитель учредителя в Управляющем совете Никитин В.В.

14 ноября 2018 г. состоялось очередное заседание Управляющего совета ГБПОУ ЭТК № 22, на котором были утверждены кандидатуры представителей от Совета родителей колледжа в качестве членов Управляющего совета, утвержден план работы на текущий учебный год, согласован отчет о результатах работы Управляющего совета ГБПОУ ЭТК № 22 за 2017-2018 уч.г., обсуждались вопросы об обеспечении безопасности образовательной среды в колледже, организации питания для обучающихся в 2018-2019 учебном году, о мероприятиях по обеспечению защиты персональных данных обучающихся, результатах мониторинга посещаемости обучающихся в начале учебного года, стимулирующих выплатах сотрудникам колледжа.

Протокол заседания от 13.11.2018 № 1

Материал подготовлен представителем Управляющего совета Шумаковой Е.В.