26 ИЮНЯ СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ УПРАВЛЯЮЩЕГО СОВЕТА КОЛЛЕДЖА 27.06.2019

в работе совета приняли участие представитель учредителя в Управляющем совете Никитин В.В., председатель Совета ветеранов ГБПОУ ЭТК № 22 Емельянова Т.В.

26 июня состоялось заседание Управляющего совета ГБПОУ ЭТК № 22, на котором было проведено кооптирование в состав Управлящего совета председателя Совета ветеранов колледжа Емельяновой Т.В. На заседании обсуждались вопросы организации питания, посещаемости учебных занятий, обеспечения безопасности образовательной среды, занятости обучающихся в период летних каникул, о системе профориентационной работы в колледже, реализации образовательных программ, учебных планов в новом 2019-2020 учебном году, стимулирующих выплатах сотрудникам колледжа, об удовлетворенности родителей, обучающихся качеством деятельности колледжа. В ходе работы Управляющего совета была согласована примерная педагогическая нагрузка на 2019-2020 учебный год, утвержден публичный доклад за 2018-2019 учебный год.

Протокол от 26.06.2019 № 4

Видеозапись заседания Управляющего совета ГБПОУ ЭТК № 22 от 26 июня 2019 года

Материал подготовлен представителем Управляющего совета Шумаковой Е.В.