6 НОЯБРЯ СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ УПРАВЛЯЮЩЕГО СОВЕТА КОЛЛЕДЖА 07.11.2019

Утверждена кандидатура представителя родительской общественности для включения в состав Управляющего совета

6 ноября в колледже прошло заседание Управляющего совета ГБПОУ ЭТК № 22. В ходе работы Управляющего совета в его состав включен представитель родительской общественности - Григорьев П.В., утверждены план работы на 2019-2020 уч.г. и отчет по работе Управляющего совета за предыдущий учебный год, также на заседании обсуждались вопросы посещаемости занятий обучающимися, обеспечения безопасности образовательной среды (актуализации паспорта дорожной безопасности), организации питания в текущем учебном году, трудоустройства выпускников 2019 года, назначения стимулирующих выплат сотрудникам колледжа по результатам работы. Управляющий совет согласовал Положение о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки обучающихся в ГБПОУ ЭТК № 22.

Протокол от 06.11.2019 № 1

Видеозапись заседания Управляющего совета ГБПОУ ЭТК № 22 от 6 ноября 2019 года