ПОСЕЩЕНИЕ ШКОЛЫ 25.02.2020

19.02.2020 Емельянова Т.В. вместе с ветеранами педагогического труда ВАО посетила одну из лучших школ города Москвы - базовую школу Московского энергетического института (инженерный корпус) №1502.

Школа стала экспериментальной площадкой модернизации старых школ. В результате была проведена перепланировка здания и создано современное учебное пространство, оснащенное новым оборудованием. Нас познакомили с кабинетами и лабораториями, в которых старшеклассники, вне зависимости от профиля, углубленно изучают математику, физику, информатику, химию, английский язык. Будущих инженеров готовят со школьной скамьи. Школа является площадкой для проведения городских соревнований по робототехнике. Директор Чудов Владимир Львович ответил на вопросы ветеранов. В конце встречи был показан фильм о школе и организовано чаепитие.

Большое спасибо Московскому дому учителя, Московскому центру качества образования и Совету ветеранов ВАО, организовавшим посещение школы и ознакомление ветеранов с современными тенденциями в образовании.

Материал подготовила Емельянова Т.В.