ИТОГИ КОНКУРСОВ ТВОРЧЕСТВА ВЕТЕРАНОВ 27.02.2020

В школе № 1362 прошло подведение итогов окружного фестиваля творчества ветеранов «Мир глазами ветерана» и выставки-конкурса «Не стареют душой ветераны».

Председатель МРСД № 12 А.Д. Ермаков, председатель ОВПТ 12 межрайона Н.В Куховаренко сердечно поздравили всех участников, дипломантов и победителей и вручили награды ветеранам педагогического труда. Среди награждённых и наши ветераны: Гребенькова Л.А., Емельянова Т.В., Ланцов А.В., Парфенова М.Ю., Семенова Т.В., Штыкова М.К. Им были вручены медали «Фестиваль художественного творчества 75 лет Победы», грамоты и подарки. А учащиеся школы подготовили замечательный концерт. Так что настроение у ветеранов было приподнятое. Они выразили благодарность организаторам такого праздника.

Материал подготовлен Емельяновой Т.В.