АЛГОРИТМ ПРОХОЖДЕНИЯ ЦЕНТРАЛЬНОЙ (ГОРОДСКОЙ) ПСИХОЛОГО-МЕДИКО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ КОМИССИИ 31.10.2017

С 12 декабря 2016 г. запись обучающихся на психолого-педагогическое обследование для получения заключения Центральной психолого-медико-педагогической комиссии города Москвы о создании специальных условий обучения и воспитания (запись на ЦПМПК г. Москвы) осуществляется на Официальном сайте Мэра Москвы (MOS.RU) в разделе «Услуги и сервисы»

Организация обучения лиц с особыми образовательными потребностями в образовательных организациях

Приказ Департамента здравоохранения города Москвы от 1 апреля 2013 г. N 297 "О совершенствовании порядка выдачи медицинскими организациями государственной системы здравоохранения города Москвы медицинских заключений о состоянии здоровья и рекомендаций по организации образовательного процесса для лиц с ограниченными возможностями здоровья"