КВЕСТ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ "ПИТАЕМСЯ ПРАВИЛЬНО" 25.11.2018

Мастера производственного обучения Линюк Г.Р., Рымкевич А.С. и студенты колледжа вместе с учениками ГБОУ "Школа № 1362" выяснили как правильно питаться

26 ноября педагоги и студенты нашего колледжа провели интерактивный квест "Питаемся правильно" для учащихся начальных классов ГБОУ "Школа № 1362". В ходе квеста учащиеся узнали, что такое рацион питания, нормы рационального питания, режим питания, выяснили состав пищи: белки, жиры, углеводы, роль витаминов. Ребята научились составлять правильный рацион питания, выбирать полезные продукты, художественно складывать салфетки для оформления завтрака, обеда, ужина.

Мероприятие проводилось в рамках сетевого сотрудничества между образовательными организациями, подведомственными ДОгМ, совместно с Городским экспертно-консультативным советом родительской общественности при Департаменте образования города Москвы

Материал подготовлен заместителем директора Шумаковой Е.В.,
мастерами п/о Линюк Г.Р., Рымкевич А.С.