КВЕСТ "ПИТАЕМСЯ ПРАВИЛЬНО" ДЛЯ УЧАЩИХСЯ ШКОЛЫ № 1476 16.12.2018

Мастера производственного обучения Линюк Г.Р., Рымкевич А.С. и студенты Экономико-технологического колледжа вместе с учениками ГБОУ Школы № 1476 выяснили как правильно составлять рацион питания, научились выбирать полезные продукты питания

17 декабря в рамках сетевого сотрудничества между образовательными организациями, подведомственными ДОгМ, совместно с Городским экспертно-консультативным советом родительской общественности при Департаменте образования города Москвы педагоги и студенты нашего колледжа провели интерактивный квест "Питаемся правильно" для учащихся третьих классов ГБОУ Школы № 1476.
Студенты нашего колледжа рассказали ребятам и их родителям о рационе питания, нормах рационального питания, режиме питания. Ребята смогли сами попробовать свои силы в составлении правильного рациона питания, выбирать полезные продукты, художественно складывать салфетки для оформления завтрака, обеда, ужина.

Спасибо всем участникам!

Материал подготовлен
мастерами п/о Линюк Г.Р., Рымкевич А.С.
,
заместителем директора Шумаковой Е.В.