КВЕСТ "ПИТАЕМСЯ ПРАВИЛЬНО" ДЛЯ УЧАЩИХСЯ ШКОЛЫ № 1078 27.01.2019

Мастера производственного обучения Линюк Г.Р., Рымкевич А.С. и студенты Экономико-технологического колледжа № 22 вместе с учениками начальных классов ГБОУ Школы № 1078 обсудили основы правильного питания

28 января в рамках сетевого сотрудничества между образовательными организациями, подведомственными ДОгМ, совместно с Городским экспертно-консультативным советом родительской общественности при Департаменте образования города Москвы педагоги и студенты нашего колледжа провели интерактивный квест "Питаемся правильно" для учащихся начальных классов ГБОУ Школы № 1078.
Студенты ГБПОУ ЭТК №22 рассказали ребятам и их родителям об основах правильного питания. Ребята составили правильный рацион питания, выбрали полезные продукты, научились художественно складывать салфетки для оформления праздничного стола.

Материал подготовлен
мастерами п/о Линюк Г.Р., Рымкевич А.С.
,
заместителем директора Шумаковой Е.В.