КВЕСТ "ПИТАЕМСЯ ПРАВИЛЬНО" ДЛЯ УЧАЩИХСЯ ШКОЛЫ № 2093 18.02.2019

Педагоги колледжа Линюк Г.Р., Рымкевич А.С. и студенты Краснова М., Кондратова И., Рустаев К., Пехливан Д., Титов М. вместе с учениками начальных классов ГБОУ Школы № 2093, родителями и учителями выяснили основы правильного питания

18 февраля в рамках сетевого сотрудничества между образовательными организациями, подведомственными ДОгМ, совместно с Городским экспертно-консультативным советом родительской общественности при Департаменте образования города Москвы педагоги и студенты нашего колледжа провели интерактивный квест "Питаемся правильно" для учащихся начальных классов ГБОУ Школы № 2093 и их родителей.
Студенты и педагоги ГБПОУ ЭТК №22 рассказали участникам квеста о том как правильно организовать режим питания, что полезно употреблять в пищу, как сохранить свое здоровье. Ребята самостоятельно разработали правильный рацион питания, выбрали полезные продукты, научились художественно складывать салфетки и оформлять праздничный стол.

Благодарим всех участников и организаторов квеста! До новых встреч!

мастерами п/о Линюк Г.Р., Рымкевич А.С.
,
заместителем директора Шумаковой Е.В.