КВЕСТ "ПИТАЕМСЯ ПРАВИЛЬНО" ДЛЯ УЧАЩИХСЯ ШКОЛЫ № 1080 17.03.2019

Мастера производственного обучения Линюк Г.Р., Рымкевич А.С. и студенты Краснова М., Кондратова И., Рустаев К., Пехливан Д., Титов М. вместе с учениками 3-4 классов и педагогами ГБОУ Школы № 1080 обсудили основы правильного питания

18 марта в рамках сетевого сотрудничества между образовательными организациями, подведомственными ДОгМ, совместно с Городским экспертно-консультативным советом родительской общественности при Департаменте образования города Москвы педагоги и студенты Экономико-технологического колледжа № 22 организовали и провели для учащихся школы № 1080 интеактивный квест "Питаемся правильно".
В ходе квеста ребята узнали о том, как правильно организовать режим питания, какие продукты полезно употреблять в пищу. Участники квеста научились разрабатывать правильный рацион питания, выбирать полезные продукты, художественно складывать салфетки и оформлять праздничный стол.

Благодарим всех участников и организаторов квеста! До новых встреч!

Материал подготовлен
мастерами п/о Линюк Г.Р., Рымкевич А.С.
,
заместителем директора Шумаковой Е.В.