Акция «Волонтеры – ветеранам» 31.10.2017

1 ноября 2017 года в Центре патриотического воспитания и школьного спорта прошла акция «Волонтеры – ветеранам» в рамках образовательного проекта «Эстафета живых дел». В рамках мероприятия для представителей клуба ветеранов педагогического труда «Связь поколений» были организованы мастер-классы по фигурному складыванию салфеток и по созданию причесок, а визажисты провели мастер-класс по нанесению макияжа. Ветераны педагогического труда нашего колледжа Белоглазова Г.В., Перевозчикова М.В., Семёнова Т.В., Шадчина В.А. тоже присутствовали на этом мероприятии. Они научились художественно складывать салфетки, а Перевозчикова М.В. и Семёнова Т.В. получили консультацию по нанесению макияжа.

Акция завершилась концертом для ветеранов и чаепитием. Довольны остались все: и организаторы мероприятия, и гости.