Фестиваль художественного творчества ветеранов, учащихся образовательных организаций и молодёжных объединений 29.11.2017

28 ноября 2017 г. В октябре в Москве стартовал Фестиваль художественного творчества ветеранов, учащихся образовательных организаций и молодёжных объединений под девизом «Этот день мы приближали, как могли...», который проводится по инициативе Московского городского совета ветеранов и посвящён 75-летию Сталинградской и Курской битв.

Фестиваль проводится в три этапа. 28 ноября в 1-м отборочном этапе Ланцов А.В., ветеран педагогического труда нашего колледжа, выступил с чтением стихотворения собственного сочинения «Сталинград и мой брат», которое посвятил родному брату, работавшему во время Великой Отечественной войны на сталинградском тракторном заводе.

Ждём подведения итогов 1–го этапа и, конечно, желаем Ланцову Александру Васильевичу победы!

Материал подготовили Емельянова Т.В. и Шеленко Г.И.