ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПРИЁМ ЗАЯВЛЕНИЙ НА ОБУЧЕНИЕ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ "ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И ПРОГРАММИРОВАНИЕ" 30.07.2020

обучение за счет средств физических и (или) юридических лиц (по договору)

Уважаемые абитуриенты!

Открыт прием документов на обучение по специальности "Информационные системы и программирование" (квалификация - специалист по информационным системам). Срок обучения на базе основного общего образования (9 классов) по очной форме 3 года 10 месяцев; по очно-заочной форме - 4 года 10 месяцев. Срок обучения на базе среднего общего образования (11 классов) по очной форме 2 года 10 месяцев; по очно-заочной форме - 3 года 10 месяцев. Стоимость обучения по очной форме -130 000 рублей в год, по очно-заочной форме - 80 000 рублей в год.

Для поступления на обучение абитуриенты подают заявление о приеме с приложением необходимых документов одним из следующих способов:
1) через операторов почтовой связи общего пользования;
2) в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) посредством электронной почты на официальный электронный адрес ГБПОУ ЭТК № 22: spo-22@edu.mos.ru .

Перечень необходимых документов (очная форма обучения).

1. Заявление на платное обучение за счет средств физических и (или) юридических лиц (скачать) - заполняется на одном листе с 2-х сторон;

2. Заявление на оказание психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи (скачать);

3. Копия паспорта (на одном листе разворот с фото и с регистрацией) ;

4. Копия паспорта одного из родителей (для несовершеннолетних) (на одном листе разворот с фото и с регистрацией);

5. Аттестат c приложением и ксерокопии аттестата с приложением;

6. Медицинская справка (№ 086-у);

7. Копия полиса медицинского страхования;

8. Копия свидетельства пенсионного страхования (СНИЛС);

9. Копия свидетельства о регистрации по месту пребывания (для абитуриентов, не имеющих постоянной регистрации в Москве);

10. Копия удостоверения гражданина, подлежащего призыву на военную службу (для вставших на воинский учет в военкомате);

11. Фотографии 3х4 – 6 шт.

12. СОГЛАСИЕ РОДИТЕЛЯ (ЗАКОННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ) НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО на обработку персональных данных подопечного (скачать)

13. СОГЛАСИЕ СОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО на обработку персональных данных (скачать).

Перечень необходимых документов (очно-заочная обучения).

1. Заявление (скачать) - заполняется на одном листе с 2-х сторон;

3. Копия паспорта (на одном листе разворот с фото и с регистрацией);

4. Документ об образовании и (или) документ об образовании и о квалификации ;

5. Медицинская справка (№ 086-у);

6. Копия полиса медицинского страхования;

7. Копия свидетельства пенсионного страхования (СНИЛС);

8. Копия свидетельства о регистрации по месту пребывания (для абитуриентов, не имеющих постоянной регистрации в Москве);

9. Копия трудовой книжки или справка с места работы;

10. Фотографии 3х4 – 4 шт.

11. СОГЛАСИЕ РОДИТЕЛЯ (ЗАКОННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ) НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО на обработку персональных данных подопечного (скачать)

12. СОГЛАСИЕ СОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО на обработку персональных данных (скачать).

ТЕЛЕФОН ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ 8 (495) 465-41-47. Понедельник-пятница с 9:00 до 20:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00). Суббота, воскресенье - выходной.