ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ! 16.09.2020

Обучающиеся колледжа стали победителями и призерами финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Компатриоты Ментьева Светлана и Чекалдина Дарья третий год подряд вносят свой вклад в развитие качества московского профессионального образования: готовят призеров и победителей чемпионатов WorldSkills Russia. В этом году обучающиеся ГБПОУ ЭТК №22 Бекмамбетова М. и Макарова Е. получили серебро и золото в финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «Выпечка осетинских пирогов». Колледж гордится высоким потенциалом преподавателей и мастеров производственного обучения и желает дальнейших успехов в подготовке чемпионов! Молодцы!

Материал подготовлен заместителем директора Малининой Е.Г.