Состоялось награждение участников межрегионального конкурса-фестиваля «Алтарь Отечества» 29.05.2015

Студент колледжа Мамбердыев Нурмухаммед награжден грамотой как дипломант III-го Межрегионального открытого конкурса творческих работ учащихся «Святые воины земли русской» « Праведный Федор Ушаков» в номинации Фото-видео-мастерство (руководитель Баранова Л.А.).

Студент колледжа Мамбердыев Нурмухаммед награжден грамотой как дипломант III-го Межрегионального открытого конкурса творческих работ учащихся «Святые воины земли русской» «Праведный Федор Ушаков» в номинации Фото-видео-мастерство (руководитель Баранова Л.А.). Баранова Лариса Алексеевна преподаватель гуманитарных дисциплин награждена грамотой как лауреат IX Межрегионального фестиваля – конкурса «Алтарь Отечества» II-й степени в номинации «Родословие. Река времен».

В этом году конкурс «Алтарь Отечества» проводился в рамках Года литературы и был посвящён 1000-летию преставления святого равноапостольного великого князя Владимира - Крестителя Руси (1015), 70-летию Победы в Великой Отечественной войне (1945), 50-летию присвоения Москве звания «Города-героя» (1965).

Администрация колледжа выражает благодарность участникам межрегионального конкурса-фестиваля «Алтарь Отечества».