Порядок выдачи документов

Для получения дубликата диплома / приложения к диплому необходимо:

1. Направить в адрес ГБПОУ ЭТК № 22 (spo-22@edu.mos.ru) заявление, указать контактный номер телефона.
  2. Дополнительно к заявлению приложить:
  • при утрате диплома – документ, подтверждающий утрату подлинника диплома (справка из органов внутренних дел, подтверждающих утрату подлинника диплома в случае, кражи или потери, либо справка из органов МЧС России об утрате подлинника в случае пожара и т.д.), справку с перечнем дисциплин и оценками из Государственного казенного учреждения города Москвы "Центральный объединенный архив города Москвы" (адрес: г. Москва, Товарищеский пер., д. 25, корп./стр. 1, тел. 8(495) 777-77-77; Электронная почта: arhiv@gor.educom.ru. Режим работы: понедельник–четверг – с 8.00 до 17.00; пятница – с 8.00 до 15.45; суббота, воскресенье – выходные дни). Заявку в архив можно подать через МФЦ или портал http://www.mos.ru - Архивные документы системы образования г. Москва
  • при обнаружении ошибки в дипломе/приложении – оригинал диплома с приложением;
  • при смене фамилии, имени, отчества – оригинал диплома с приложением, копия нового паспорта, копия свидетельства о браке/расторжении брака или свидетельства о перемене имени).

Дубликат выдается выпускнику лично или другому лицу по заверенной в установленном порядке доверенности.

Срок оформления документов – в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

По вопросам, касающимся выдачи документов Вы можете обратиться:

Отдел по учебной работе (каб. 86) – телефон: +7 (495) 965-08-56; часы работы: пн-пт с 9.00 до 18.00; E-mail: spo-22@edu.mos.ru - выдача дубликатов дипломов ГБПОУ ЭТК № 22; справки об обучении с выпиской оценок

Отдел кадров (каб. 89) – телефон: +7(495) 465-45-53 (доб. 133); E-mail: spo-22@edu.mos.ru - выдача справки, подтверждающей факт обучения и/или содержащей информацию о сроках, форме обучения в колледже

Для получения справки, подтверждающей факт обучения и/или содержащей информацию о сроках и форме обучения в колледже, необходимо направить заявление (бланк заявления о выдаче справки) по адресу spo-22@edu.mos.ru, с обязательным заполнением всех требуемых реквизитов.

Для получения заверенных в установленном порядке Лицензии на право ведения образовательной деятельности и Свидетельства о государственной аккредитации ГБПОУ ЭТК № 22:

Выпускникам ГБПОУ ЭТК № 22 для получения заверенных в установленном порядке Лицензии на право ведения образовательной деятельности и Свидетельства о государственной аккредитации ГБПОУ ЭТК № 22 необходимо обратиться с заявкой в произвольной форме на адрес spo-22@edu.mos.ru, с обязательным указанием ФИО, контактного телефона, периода за который требуются запрашиваемые документы и способа отправки заверенных копий.
Контактный телефон: +7(495) 465-45-53.

Действующим студентам для получения заверенных в установленном порядке Лицензии на право ведения образовательной деятельности и Свидетельства о государственной аккредитации ГБПОУ ЭТК № 22 необходимо обратиться в отдел кадров (каб. 89).