1. Основные сведения

• Полное наименование образовательной организации:

• Сокращенное наименование образовательной организации:

ГБПОУ ЭТК № 22

• Дата создания образовательной организации:

В связи в введением в действие Федерального закона №273-фз "Об образовании в Российской Федерации", 07 апреля 2015 года название колледжа изменено на Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Экономико-технологический колледж № 22".

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Колледж сферы услуг № 22 создано на основании постановления Правительства Москвы от 19 октября 2004 г. № 724- ПП «Об участии органов исполнительной власти города Москвы, объединений профсоюзов и работодателей в развитии учреждений начального и среднего профессионального образования, с учетом потребности экономики города в квалифицированных рабочих кадрах», приказа Департамента образования города Москвы от 01 декабря 2004 г № 781 «О реорганизации Государственного образовательного учреждения Московского экономико- технологического колледжа , Государственного образовательного учреждения Профессионального лицея № 344» в результате реорганизации путем слияния Государственного образовательного учреждения Московского экономико- технологического колледжа, Государственного образовательного учреждения Профессионального лицея № 344, и зарегистрировано Инспекцией Федеральной налоговой службы № 19 по г. Москве 18 января 2005 г. за основным государственным регистрационным номером 1057719014583. Приказом Департамента образования города Москвы от «19» сентября 2008 года № 603 Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Колледж сферы услуг № 22 переименовано в Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования города Москвы Экономико-технологический Колледж № 22.

Приказом Департамента образования города Москвы от «31» октября 2011 года № 825 Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Экономико-технологический Колледж № 22 переименовано в Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования города Москвы Экономико-технологический Колледж № 22.

• Сведения об учредителе:
    Департамент образования и науки города Москвы
  • Местонахождение образовательной организации:

Москва, 14-я Парковая улица, дом д. 4Б

• Местонахождение представительств и филиалов:

• Контактные телефоны:

+7 (495) 465-45-53, +7 (495) 465-41-47

• Адреса электронной почты:

spo-22@edu.mos.ru

• Режим

Пятидневная рабочая неделя: пн.-пт.

Выходной день: сб., вс.

с 9-00 до 18-00, перерыв на обед: 1 час

Режим дня и расписание звонков ГБПОУ ЭТК №22 по адресу: г. Москва, 14-я Парковая ул., д. 4Б

Расписание занятий

Расписание учебных занятий на 1 семестр 2021-2022 учебного года для обучающихся СПО ППСЗ (на бюджетной основе)

Расписание учебных занятий на 1 семестр 2021-2022 учебного года для обучающихся СПО ППСЗ (на договорной основе)

Расписание учебных занятий на 1 семестр 2021-2022 учебного года для обучающихся СПО ППКРС

Расписание учебных занятий на 2 семестр 2021-2022 учебного года для обучающихся СПО ППСЗ (на бюджетной основе)

Расписание учебных занятий на 2 семестр 2021-2022 учебного года для обучающихся СПО ППСЗ (на договорной основе)

Расписание учебных занятий на 2 семестр 2021-2022 учебного года для обучающихся СПО ППКРС

• График работы

40-часовая рабочая неделя - 8 часов в день для непедагогических работников; 36 часов в неделю - 7,2 часа в день для педагогических работников.

Накануне нерабочих праздничных дней производится сокращение рабочего времени на 1 час (учебная нагрузка не может быть сокращена, рабочий день у педагогических работников может быть сокращен за счет уменьшения часов неаудиторной работы).

График работы администрации и служб

График работы медицинского кабинета: понедельник – пятница с 9.00 до 16.00

Информация о питании