• Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов

Сведения о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности по адресу: город Москва, ул.14-я Парковая, д.4А

Сведения о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности по адресу: город Москва, ул.14-я Парковая, д.4Б

• Сведения об объектах для проведения практических занятий

№ п/п Наименование оборудованных объектов для проведения практических занятий Фактический адрес объектов Кол-во
    1 Лаборатория «Контроля качества, метрологии и стандартизации». ул. 14-я Парковая, д.4Б 1
    2. Информационный центр ул. 14-я Парковая, д.4А 1
    3 Лаборатория «Технологии приготовления пищи» ул. 14-я Парковая, д.4Б 1
    4 Учебно-производственная лаборатория «Организация обслуживания» ул. 14-я Парковая, д.4Б 1
    5 Лаборатория приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий ул. 14-я Парковая, д.4А 1
    6 Лаборатория «Организация барного дела» ул. 14-я Парковая, д.4Б 1
    7. Лаборатория «Гостиничного сервиса» ул. 14-я Парковая, д.4А 1
    8 Лаборатория «Гостинично-ресторанного сервиса» Ул. Первомайская дом 109/2 1
    9 Лаборатория «Товароведения потребительских товаров» ул. 14-я Парковая, д.4Б 1
    10. Лаборатория химии ул. 14-я Парковая, д.4Б 1
    11 Лаборатория микробиологии, санитарии и гигиены ул. 14-я Парковая, д.4Б 1

Библиотечный фонд составляет 70775 экземпляров книг и журналов .

№ п/п Адрес Наличие библиотеки и читального зала Количество

Мультимедийный проектор

Принтер

• Сведения об условиях питания

ООО "ВИТО-1". Организация питания и обеспечения питьевого режима воспитанников и обучающихся ГБПОУ ЭТК № 22 Срок исполнения до 31.07.2020.

В здании есть столовая с полным проиводственным циклом на 150 посадочных мест. Столовая оснащена современным технологическим, тепловым и холодильным оборудованием в соответствии с производственными мощностями. В каждом подразделении для дополнительного питания обучающихся за счет собственных средств организованы буфеты с широким ассортиментом выпечных, кондитерских изделий, бутербродов, напитков, созданы условия для соблюдения питьевого режима

Информация об организации питания

ЕЖЕДНЕВНОЕ МЕНЮ СТОЛОВОЙ

СВЕДЕНИЯ ОБ УСЛОВИЯХ ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Система комплексной безопасности подразумевает состояние защищенности образовательного учреждения от реальных и прогнозируемых угроз социального, техногенного и природного характера, обеспечивающее его безопасное функционирование. Поэтому нет важнее задачи для образовательного учреждения, чем обеспечение безопасных условий проведения учебно-воспитательного процесса, которые предполагают гарантии сохранения жизни и здоровья обучающихся и работников Колледжа. Под обеспечением безопасности понимают планомерную систематическую работу по всему спектру направлений – организационному, информационному, агитационному, обучающему. Комплексная безопасность образовательного учреждения – это совокупность мер и мероприятий образовательного учреждения, осуществляемых во взаимодействии с органами местного самоуправления, правоохранительными структурами, другими вспомогательными службами и общественными организациями, обеспечения его безопасного функционирования, а также готовности сотрудников и обучающихся к рациональным действиям в чрезвычайных ситуациях. Формируется и достигается комплексная безопасность образовательного учреждения в процессе реализации следующих направлений: - гражданская оборона и защита населения от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера; - пожарная безопасности; - электрохозяйство; - охрана труда. Для сохранения жизни и здоровья обучающихся, на первом учебном занятии с обучающимися проводиться вводный и первичный инструктаж по охране труда на рабочем месте, вводный и первичный инструктаж по пожарной безопасности, по разработанным, согласованным, утвержденным и введенным в действие инструкциям по охране труда. При проведения лабораторных и практических работ с обучающимися также проводятся инструктажи по охране труда перед каждой новой изучаемой темой. И другие виды инструктажей в учебный период. Для получения опыта и умения действовать в чрезвычайных ситуациях 1 раз в квартал проводятся объектовые тренировки по эвакуации с целью усовершенствования практических навыков эвакуации. Дополнительно с обучающимися проводятся классные часы классными руководителями и преподавателями по вопросам гражданской обороны и защиты населения от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, по правилам дорожного движения и охраны труда. С каждым структурным подразделением колледжа заключен договор на безвозмездной основе с лечебно-профилактическими учреждениями, расположенными вблизи колледжа на оказание медицинского обслуживания обучающихся.

Положение об охране здоровья обучающихся

В колледже оборудован медицинский кабинет по адресу: город Москва, ул. 14-я Парковая, 4Б

График работы медицинского кабинета: понедельник – пятница с 9.00 до 16.00

Медицинская сестра: Абрамова Светлана Николаевна