• Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов

Сведения о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности по адресу: город Москва, ул.14-я Парковая, д.4А

Сведения о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности по адресу: город Москва, ул.14-я Парковая, д.4Б

• Сведения об объектах для проведения практических занятий

№ п/п Наименование оборудованных объектов для проведения практических занятий Фактический адрес объектов Кол-во
    1 Лаборатория «Контроля качества, метрологии и стандартизации». ул. 14-я Парковая, д.4Б 1
    2. Информационный центр ул. 14-я Парковая, д.4А 1
    3 Лаборатория «Технологии приготовления пищи» ул. 14-я Парковая, д.4Б 1
    4 Учебно-производственная лаборатория «Организация обслуживания» ул. 14-я Парковая, д.4Б 1
    5 Лаборатория приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий ул. 14-я Парковая, д.4А 1
    6 Лаборатория «Организация барного дела» ул. 14-я Парковая, д.4Б 1
    7. Лаборатория «Гостиничного сервиса» ул. 14-я Парковая, д.4А 1
    8 Лаборатория «Гостинично-ресторанного сервиса» Ул. Первомайская дом 109/2 1
    9 Лаборатория «Товароведения потребительских товаров» ул. 14-я Парковая, д.4Б 1
    10. Лаборатория химии ул. 14-я Парковая, д.4Б 1
    11 Лаборатория микробиологии, санитарии и гигиены ул. 14-я Парковая, д.4Б 1

Библиотечный фонд составляет 70775 экземпляров книг и журналов .

№ п/п Адрес Наличие библиотеки и читального зала Количество

Мультимедийный проектор

Принтер

• Сведения об условиях питания

ООО "ВИТО-1". Организация питания и обеспечения питьевого режима воспитанников и обучающихся ГБПОУ ЭТК № 22 Срок исполнения до 30.06.2019 г

В здании есть столовая с полным проиводственным циклом на 150 посадочных мест. Столовая оснащена современным технологическим, тепловым и холодильным оборудованием в соответствии с производственными мощностями. В каждом подразделении для дополнительного питания обучающихся за счет собственных средств организованы буфеты с широким ассортиментом выпечных, кондитерских изделий, бутербродов, напитков, созданы условия для соблюдения питьевого режима

Информация о контракте

График питания обучающихся на 2018-2019 уч.год

Приказ об организации питания на 1 полугодие 2018-2019 уч.года

Приказ о создании комиссии по бракеражу готовой продукции на 2018-2019 уч.год

ЕЖЕДНЕВНОЕ МЕНЮ СТОЛОВОЙ

СВЕДЕНИЯ ОБ УСЛОВИЯХ ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Система комплексной безопасности подразумевает состояние защищенности образовательного учреждения от реальных и прогнозируемых угроз социального, техногенного и природного характера, обеспечивающее его безопасное функционирование. Поэтому нет важнее задачи для образовательного учреждения, чем обеспечение безопасных условий проведения учебно-воспитательного процесса, которые предполагают гарантии сохранения жизни и здоровья обучающихся и работников Колледжа. Под обеспечением безопасности понимают планомерную систематическую работу по всему спектру направлений – организационному, информационному, агитационному, обучающему. Комплексная безопасность образовательного учреждения – это совокупность мер и мероприятий образовательного учреждения, осуществляемых во взаимодействии с органами местного самоуправления, правоохранительными структурами, другими вспомогательными службами и общественными организациями, обеспечения его безопасного функционирования, а также готовности сотрудников и обучающихся к рациональным действиям в чрезвычайных ситуациях. Формируется и достигается комплексная безопасность образовательного учреждения в процессе реализации следующих направлений: - гражданская оборона и защита населения от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера; - пожарная безопасности; - электрохозяйство; - охрана труда. Для сохранения жизни и здоровья обучающихся, на первом учебном занятии с обучающимися проводиться вводный и первичный инструктаж по охране труда на рабочем месте, вводный и первичный инструктаж по пожарной безопасности, по разработанным, согласованным, утвержденным и введенным в действие инструкциям по охране труда. При проведения лабораторных и практических работ с обучающимися также проводятся инструктажи по охране труда перед каждой новой изучаемой темой. И другие виды инструктажей в учебный период. Для получения опыта и умения действовать в чрезвычайных ситуациях 1 раз в квартал проводятся объектовые тренировки по эвакуации с целью усовершенствования практических навыков эвакуации. Дополнительно с обучающимися проводятся классные часы классными руководителями и преподавателями по вопросам гражданской обороны и защиты населения от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, по правилам дорожного движения и охраны труда. С каждым структурным подразделением колледжа заключен договор на безвозмездной основе с лечебно-профилактическими учреждениями, расположенными вблизи колледжа на оказание медицинского обслуживания обучающихся.

Положение об охране здоровья обучающихся

В колледже оборудован медицинский кабинет по адресу: город Москва, ул. 14-я Парковая, 4Б

График работы медицинского кабинета: понедельник – пятница с 9.00 до 15.00

Медицинская сестра: Абрамова Светлана Николаевна