Профессиональное обучение без границ

ДЛЯ ЛИЦ ДО 18 ЛЕТ, не имеющих основного общего и среднего общего образования:

Проект «Профессиональное обучение без границ» предполагает освоение основных программ профессионального обучения по программам профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих за счет средств бюджета города Москвы в образовательных организациях, подведомственных Департаменту образования города Москвы.

В результате освоения программ профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих в московских колледжах школьники сдают квалификационный экзамен и получают свидетельство о профессии с присвоением квалификации.

ГБПОУ ЭТК № 22 в рамках участия в проекте Департамента образования и науки города Москвы "Профессиональное обучение без границ" реализует программы профессиональной подготовки за счет бюджетных ассигнований бюджета города Москвы для учащихся 9,10,11-х классов школ города Москвы по профессиям:

Код

Наименование профессии

Разряд/ уровень квалификации

Повар

Официант

3 разряд

Кондитер

Пекарь

2 разряд

Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

_

Консультант в области развития цифровой грамотности населения (Цифровой куратор)

уровень квалификации 3

Лицам, успешно сдавшим квалификационный экзамен, присваивается разряд по результатам профессионального обучения и выдается свидетельство о профессии рабочего, должности служащего.

Режим работы приёмной комиссии: понедельник-пятница: с 9:00 до 18:00; суббота, воскресенье - выходной. Технический перерыв: с 13:00 до 14:00. Тел.:8 (495) 465-41-47

Запись на программы профессиональной подготовки в рамках проекта Департамента образования и науки города Москвы «Профессиональное обучение без границ»