Я подтверждаю свое согласие:

07.10.2016 Мозгунова Наталия Викторовна
Отзыв №7549

Уважаемые преподаватели ЭТК N22.От всего сердца хочется поздравить вас с прошедшим праздником "Днем Учителя".
Пожелать Вам здоровья, терпения, энергетического благополучия и семейного счастья.
Я очень рада, что мой сын учится в стенах этого колледжа у замечательных людей, а именно у Лазаревой Марии Владимировны.
Рада от всей души поблагодарить Вас уважаемая, Мария Владимировна, за то, что вы не только даете знания ребятам, душой болеете за их успехи и неудачи, а прививаете любовь к своей профессии. Находя новые подходы, интересную информацию воспитываете стремление думать, познавать, экспериментировать и веру в себя.

02.10.2016 Алдошина Ирина Львовна
Отзыв №7527

1 октября учащиеся 8в класса школы №2088 приняли участие в мастер –классе «Сервировка праздничного стола». Встретили нас очень приветливо, проводили в актовый зал, где мы посмотрели замечательное выступление творческих коллективов «Из-май-лав» и «Омега». Хотим выразить огромную благодарность организаторам этого мероприятия: заместителю директора по общим вопросам Шумаковой Елене Викторовне, , начальнику отдела по учебно-воспитательной работе Цимбаловой Марине Ивановне , которая рассказала о профессиях и специальностях колледжа, кружках , студиях и секциях. Перед началом мастер-класса педагог психолог К.А. Михальченко предложила ребятам пройти тестирование, которое помогло бы им правильно потом выбрать профессию. Мастер- класс с нами провели студенты 4 курса Тернова Злата, Енченкова Ксения, Маларева Александра. Девушки объясняли и показывали очень профессионально. Спасибо! Все было интересно. Мы почувствовали в колледже атмосферу доброты, взаимопонимания, комфортности. Желаем всем вам успехов и ярких новых идей.

28.05.2015 Альмяшева Румия Шавкетовна
Отзыв №5638

Добрый день!
Хочется выразить огромную благодарность и сказать спасибо зам. директора по учебно-воспитательной работе Цимбаловой Марине Ивановне и Классному Руководителю 383 группы, за профессиональное мастерство, педагогический талан , душевную теплоту и внимание нашим детям! Марина Ивановна умеет найти индивидуальный подход к каждому студенту, всегда находит время для консультации родителей, дает практические и понятные советы.Желаю Вам Марина Ивановна дальнейшего профессионального и творческого роста, оптимизма, благополучия, здоровья и успехов в нелегком благородном труде!
С уважением,
Альмяшева Р.Ш.