Арапова Любовь Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Преподаватель

Фактическое место работы: ГБПОУ ЭТК №22

Преподаваемые дисциплины: Учебные и производственные практики

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 2011 г., Московский государственный университет технологий и управления, 2008 г., ГОУ СПО КСУ №22.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Инженер-технолог,технолог

Стаж работы по специальности: 8 лет

2020 г., ГБПОУ "Первый Московский Образовательный Комплекс" по программе повышения квалификации "Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учетом спецификации стандартов Ворлдскиллс по компетенции "Поварское дело", 76 ч.

2019 г., ОУ Фонд «Педагогический Университет «Первое сентября», по программе повышения квалификации "Проектирование инклюзивной среды образовательного учреждения в рамках ФГОС", 72 ч.

O себе:

2019 г., свидетельство эксперта в оценке демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills  (компетенция – выпечка осетинских пирогов), свидетельство №0000040797.