Артюшкина Ольга Васильевна

Занимаемая должность (должности): Преподаватель

Фактическое место работы: ГБПОУ ЭТК №22

Наименование оконченного учебного заведения: 2007 год, Московское негосударственное образовательное учреждение Институт коммерции и права (квалификация менеджер, специальность менеджмент организации); Государственное образовательное учреждение профессиональный лицей торговли и малого бизнеса № 317 (профессия продавец, контролёр-кассир).

Стаж работы по специальности: 17 лет

2019 год, Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Центральный многопрофильный институт» (квалификация Техник-технолог), 504 ч.;

2016 год, Автономная некоммерческая организация высшего образования «Московский институт современного академического образования» по программе дополнительного  профессионального образования «Общая педагогика: Теория и методика обучения и воспитания в рамках реализации ФГОС», 288 ч.

O себе:

2019 г., свидетельство эксперта в оценке демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills  (компетенция "Выпечка осетинских пирогов"), свидетельство № 0000040890.