Байкова Елена Николаевна

Занимаемая должность (должности): Преподаватель

Фактическое место работы: ГБПОУ ЭТК № 22

Преподаваемые дисциплины: Биология Химия Экологические основы природопользования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1989 г., Брянский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт им. И.Г.Петровского. Учитель биологии и химии.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель биологии и химии.

Награды и почетные звания:

2012 г., Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации;

2017 г., Почётный работник сферы образования Российской Федерации.

e-mail: k22-zam@mail.ru

Контактный телефон: +7 (495) 368-76-71; +7 (905) 763-04-88

O себе:

Образование:

Дополнительное профессиональное образование:
Профессиональная переподготовка
2012 г., Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования ( повышение квалификации) специалистов города Москвы учебно-методический центр по профессиональному образованию Департамента образования города Москвы, «Управление организацией (менеджмент организации) применительно к конкретной сфере деятельности», 518 ч.

2018г., ФГАОУ ДПО ГИНФО «Школа лидеров СПО: целевое обучение», 288 часов.

Повышение квалификации:
2015 г., ГКУ Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям г. Москвы, «Организация работы комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности», 36 ч.

С 27.01.2017 по 28.02.2017 ГБПОУ города Москвы «Первый Московский Открытый Комплекс» программа «Внедрение ФГОС СПО по профессии 34.01.09 Повар, кондитер, специальности 43.02.15 Поварское и кондитерское дело (ТОП-50)» , 16 ч.

12.05.2017 ГБОУ города Москвы дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Городском методическом центре Департамента образования города Москвы, программа: «Формирование информационно-образовательной среды образовательной организации с использованием электронного журнала/дневника», 36 ч.

Аттестация:
Аттестована на соответствие должности «руководитель» государственной образовательной организации.