Чембулатова Марина Васильевна

Занимаемая должность (должности): Преподаватель

Фактическое место работы: ГБПОУ ЭТК №22

Преподаваемые дисциплины: 1.Учет в предприятиях малого бизнеса; 2.Индивидуальный проект; 3.Статистика; 4.МДК 05.01 Организация и планирование налоговой деятельности ; 5.ПМ 01. Документирование хозяйственных операций и ведение бухгалтерского учета активов организации; 6.ПМ 02. Ведение бухгалтерского учета источников формирования активов, выполнение работ по инвентаризации активов и финансовых обязательств организации; 7.Основы бухгалтерского учета; 8.Основы калькуляции.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Институт народного хозяйства им. Плеханова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Планирование народного хозяйства

Стаж работы по специальности: 33

1. Профессиональная переподготовка по программе: «Информационные технологии в профессиональном образовании», 504 ч (2013г);
  2. НОУ ДПО "Экспертно-методический центр" "Современные образовательные технологии в СПО в условиях реализации ФГОС СПО", 72 часа, 2017 г.;
  3. Профессиональная переподготовка по направлению «Педагог среднего профессионального образования. Методология и практика реализации ФГОС нового поколения»,256 ч, 2018 г.

Категория:

Высшая

O себе:

1. Курс обучения «СПС Консультант ПлюсТехнология ПРОФ» ( 2014г)-16 час;
  2. Курс обучения в Федеральном государственном автономном учреждении Федеральный институт развития образования - сертификат разработчика и эксперта основных профессиональных образовательных программ среднего профессионального образования (2014г);
  3. Курс обучения по программе «Эксперт демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия», компетенция Предпринимательство, 2018 г.