Горбунова Татьяна Васильевна

Занимаемая должность (должности): Заместитель директора (контроль качества образования)

Фактическое место работы: Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Экономико-технологический колледж № 22"

Награды и почетные звания:

Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации,  2014 г.

Почетная грамота Министерства образования и науки  РФ, 2009 г.

e-mail: Gorbunowa1963@yandex.ru

Контактный телефон: +7 (916) 706-50-28

O себе:

Образование: Высшее,  1993 г.,  Мордовский ордена Дружбы народов государственный университет имени Н.П. Огарова
Специальность: История
Квалификация: историк, преподаватель истории.

Профессиональная переподготовка:

2016  г., НОЧУ ВО «Московский финансово-промышленный университет «Синергия», Менеджмент в образовании, 520 ч.;

2018 г.,   ФГАОУ ДПО «Государственный институт новых форм обучения», «Управление образовательными организациями, реализующими программы СПО».

Повышение квалификации:

2020 г., Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы "Московский центр развития кадрового потенциала образования" (ГАОУ ДПО МЦРКПО),  по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации  "Организация образовательного процесса для обучающихся с особыми образовательными потребностями: управленческий аспект", 36 ч.

2018 г., РАНХиГС, «Основные инструменты управления проектом»;

2017  г., ГБПОУ «Первый Московский образовательный Комплекс», «Внедрение ФГОС СПО по профессии 43.01.09 Повар, кондитер, специальности 43.02.15 Поварское и кондитерское дело (Топ-50)»;

Стаж работы: 36 лет

Стаж педагогический: 26 лет