Хакимова Ольга Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Мастер производственного обучения

Фактическое место работы: ГБПОУ ЭТК №22

Преподаваемые дисциплины: Учебные и производственные практики

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 2014 г., Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Технология продукции и организации общественного питания

Стаж работы по специальности: 9 лет

2019 г., ОУ Фонд «Педагогический Университет «Первое сентября», по программе повышения квалификации "Проектирование инклюзивной среды образовательного учреждения в рамках ФГОС", 72 ч.;

2017 г., Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г.Разумовского (ПКУ), по программе повышения квалификации "Организация питания детей и требования к условиям обучения в образовательных организациях. с изменением СанПиН на 2017 год", 16 ч.;

2012 г., ГБОУ ДПО Учебно-методический центр по профессиональному образованию, по программе "Общая педагогика: Актуальные вопросы педагогики и психологии", 506 ч.

O себе:

2020 г., свидетельство эксперта в оценке демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills (компетенция - Поварское дело), свидетельство № 0000010818.