Крюков Андрей Андреевич

Занимаемая должность (должности): Заместитель директора по управлению ресурсами

Фактическое место работы: Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Экономико-технологический колледж № 22"

e-mail: matc@mail.ru

Контактный телефон: +7 (495) 465 45 44; +7 (965) 436-34-06

O себе:

Образование:

2001 г., Шуйский государственный педагогический университет.
Учитель экономики по специальности «Экономика».

Дополнительное профессиональное образование:

Профессиональная переподготовка

2015 г., НОЧУ ВО, «Московская академия предпринимательства при Правительстве Москвы» , «Менеджмент в образовании», 520 часов.

Повышение квалификации

2014 г., ГАУ МЦОП, «Управление закупками образовательной организации в условиях перехода на контрактную систему закупок товаров, работ, услуг», 72 ч.;

2014 г., ФГБОУ ВПО Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, «Управление государственными и муниципальными закупками», 120 ч.;

2015 г., АНО «Учебный центр Промсвязьспецмонтаж», «Охрана труда для руководителей и специалистов», 72 ч.;

2015 г., АНО «Учебный центр Промсвязьспецмонтаж», «Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных лиц за обеспечение пожарной безопасности на предприятии».

2016 г., Высшая школа государственного управления по программе «Управление финансово-хозяйственной деятельностью образовательных организаций», 40 ч.;

2017 г. Сертификат "Специалист по ценообразованию";

2018 г. ГАОУ ДПО МЦРКПО, "Эффективное управление ресурсами образовательной организации", 36 ч.;

2020 г., Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы "Московский центр развития кадрового потенциала образования" (ГАОУ ДПО МЦРКПО),  по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации  "Организация образовательного процесса для обучающихся с особыми образовательными потребностями: управленческий аспект", 36 ч.