Кубарева Ирина Александровна

Занимаемая должность (должности): Преподаватель спецдисциплин

Фактическое место работы: ГБПОУ ЭТК №22

Преподаваемые дисциплины: Междисциплинарные курсы, Дисциплины: Техническое оснащение предприятий общественного питания, Техническое оснащение организаций питания, Организация хранения и контроль запасов сырья, Физиология питания, Основы микробиологии, санитарии и гигиены в пищевом производстве.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1999 год Витебский индустриально-педагогический колледж (квалификация Техник-технолог, мастер производственного обучения с правом преподавания спецдисциплин) 2014 год ФГБОУ ВО «Московский государственный университет технологий и управления им. К.Г. Разумовского (ПКУ)» (квалификация Инженер)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Мастер производственного обучения с правом преподавания спецдисциплин, Инженер-технолог общественного питания

Стаж работы по специальности: 20

Категория: Высшая

Категория педагог дополнительного образования: Высшая

2012 год - ГБОУ ДПО (повышение квалификации) специалистов г. Москвы УМЦ по профессиональному образованию ДОгМ

«Профессиональное образование. Организация образовательного процесса в соответствии с требованиями ФГОС НПО/СПО», 72 часа.

2013 год – ГБОУ СПО ЭТК №22 (повышение квалификации) «Информационные технологии в образовании», 72 часа.

2018 год – НОУ ВПО МФПУ  (повышение квалификации) по дополнительной профессиональной программе «Развитие внебюджетной деятельности образовательного учреждения» , 72 часа.

2019 г. - Московский финансово-промышленный университет "Синергия", диплом о профессиональной переподготовке №050395 по программе "Менеджмент в образовании", 510 часов.

2019 г. - «Проектирование инклюзивной среды образовательного учреждения в рамках ФГОС (72 часа).

2020 г. –  Свидетельство эксперта в оценке демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills  (компетенция - Поварское дело). (Свидетельство № 0000012075)

Награды и почетные звания:

2015 г., Благодарность директора колледжа

2017 г., Грамота Мэрии Москвы

Эксперт Управления государственного надзора и контроля в сфере образования Департамента образования и науки города Москвы. (Пр. ДОНМ № 498 от 31.12.2019г.)