Макарова Валентина Александровна

Занимаемая должность (должности): Мастер производственного обучения

Фактическое место работы: Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Экономико-технологический колледж № 22"

Преподаваемые дисциплины: Практическая подготовка

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: 2010 г., ГБПОУ «Экономико-технологический колледж № 22»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Повар, кондитер с получением среднего (полного) общего образования

Общий стаж работы: 6 лет

Профессиональная переподготовка:

2023 г., ООО "Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов", «Педагог СПО в условиях ФГОС нового поколения», 540 ч.

Повышение квалификации:

2023 г., ГБПОУ "Первый Московский Образовательный Комплекс", "Практическая подготовка обучающихся в соответствии с передовыми технологиями индустрии питания", 36 ч.