Моргунова Валентина Николаевна

Занимаемая должность (должности): Преподаватель

Фактическое место работы: ГБПОУ ЭТК №22

Преподаваемые дисциплины: Химия, физиология питания, микробиология, санитария и гигиена в пищевом производстве, естествознание, МДК 04.02 контроль качества продукции и услуг общественного питания.

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им. В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Химия

Ученая степень (при наличии): нет

2020 г., ООО "Столичный учебный центр" по программе профессиональной переподготовки "Учитель биологии: Преподавание биологии в образовательной организации", 300 ч.

2017 г., АНО ДПО "УрИПКиП" по дополнительной профессиональной программе "Методика обучения химии в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС", 108 часов, уд.№592404847033 рег.565.

2012 г., ГОУ ДПО учебно-методический центр по профессиональному образованию по программе «Методика преподавания общеобразовательных дисциплин в профессиональном образовании (по направлениям деятельности)», тема курса «Методика отбора дидактических единиц программ химии и биологии в условиях внедрения профильных программ», 72 часа.

Экспертный уровень выполнения работы в ознакомительном тренинге для педагогов в формате ЕГЭ.