Нестерович Юлия Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Преподаватель

Фактическое место работы: ГБПОУ ЭТК №22

Преподаваемые дисциплины: Правовые основы профессиональной деятельности, обществознание (включая экономику и право)

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования « Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (научный исследовательский университет)»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Профессиональное обучение (по отраслям). Направленность (профиль) образовательной программы: «Правоведение и правоохранительная деятельность»

Общий стаж работы: 2 года 9 месяцев

2020 г., ООО «ЦОО Нетология-групп», программа повышения квалификации «Преподавание экономики в рамках школьного курса обществознания», 72 ч.

2020 г., ООО «ЦОО Нетология-групп», программа повышения квалификации «Преподавание обществознания с учётом перспективной модели ФГОС-2020», 72 ч.

2020 г., ООО «ЦОО Нетология-групп», программа повышения квалификации «Правовая грамотность сотрудников образовательной организации», 36 ч.

2019 г., Фонд «Педагогический  университет «Первое сентября», программа повышения квалификации «Проектирование инклюзивной среды образовательного учреждения в рамках ФГОС», 72 ч.

O себе:

Участие в вебинарах:

2020 г., ООО «Мультиурок», ««Кейс-метод в практике школьного образования»