Зорина Иннэса Викторовна

Занимаемая должность (должности): Преподаватель

Фактическое место работы: ГБПОУ ЭТК №22

Преподаваемые дисциплины: Индивидуальный проект; информационные технологии в профессиональной деятельности; информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

Уровень образования: Высшее; профессиональная переподготовка (менеджмент в образовании, преподаватель)

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Авиационный институт им. Серго Орджоникидзе

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Инженер-экономист

Ученая степень (при наличии): нет

Профессиональная переподготовка, Московская академия профессиональных компетенций по программе "Педагогическое образование: Теория и методика преподавания физической культуры в образовательных организациях", 650 часов, 2019 год.

Профессиональная переподготовка, Московский геологоразведочный университет им. С. Орджоникидзе, по программе «Педагогика и психология профессионального образования», 560 часов, 2012 год.

Профессиональная переподготовка, Институте Управления и Информатики, по программе «Менеджмент образовательной деятельности», 530 часов, 2010 год.

Категория: высшая

Повышение квалификации за 3 года:

28.06.2019, ЧОУ ДПО "1С-Образование", программа "Программирование в 1С для УЗ", 96 ч.

12.05.2017, ГБОУ города Москвы дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Городской методический центр Департамента образования города Москвы, программа: «Формирование информационно-образовательной среды образовательной организации с использованием электронного журнала/дневника», 36 ч.

25.01.2017, Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", "Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся", 72 ч.

02.02.2017, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Московский педагогический государственный университет", "Дистанционные технологии обучения в современном образовании", 72 ч.

Награды:

Почётный работник среднего профессионального образования Российской Федерации.

Лауреат Гранта Правительства города Москвы в области наук и технологий в сфере образования.

Ветеран труда.