УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ПРОЕКТ

Уважаемые родители, обучающиеся, коллеги!

1 декабря 2017 года
состоялось подведение
итогов реализации управленческого проекта

Тема: Повышение конкурентоспособности выпускников за счет развития внутренней системы дополнительного профессионального образования

Актуальность проекта: в формирующемся постиндустриальном обществе постоянно обновляющиеся знания и умения становятся основной ценностью, реально обеспечивая развитие и конкурентоспособность специалиста. Возможность получения и использования актуальной информации выступает одним из важных факторов, определяющих роль и место выпускника колледжа на рынке труда. Актуальность обусловлена необходимостью быстрой профессиональной адаптации студентов на рынке труда за счет приобретенных новых компетенций за пределами базовой системы среднего профессионального образования.

Цель: Обеспечение условий для подготовки специалистов, востребованных работодателем

Задачи:

1. Повышение квалификации педагогов;
2. Разработка учебно-программных документов;
3. Обучение студентов по программам ДПО

Презентация управленческого проекта "Повышение конкурентоспособности выпускников за счет развития внутренней системы дополнительного профессионального образования"

ИТОГИ РЕАЛИЗАЦИИ УПРАВЛЕНЧЕСКОГО ПРОЕКТА